Наши достижения ::Поздравляем победителей городских олимпиад

Поздравляем победителей городских олимпиад

1. Корнилова Валерия, ученика 9 класса, занявшего 2 место в  городской олимпиаде по химии (учитель Дыбалюк Л.В.)
  2. Жихареву Викторию, ученицу 8 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по французскому языку (учитель Чугунова А.С.)
  3. Корнилова Валерия, ученика 9 класса, занявшего 2 место в  городской олимпиаде по истории (учитель Лучникова Е.А.)
  4. Полушину Татьяну, ученицу 7 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  5. Марчак Наталью, ученицу 7 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  6. Филимонову Александру, ученицу 9 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  7. Клыкову Дарью, ученицу 10 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  8. Боканову Надежду, ученицу 11 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  9. Пилипенко Алину, ученицу10 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по обществознанию (учитель Лучникова Е.А.)
  10. Довгалюк Олесю, ученицу 11 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по обществознанию (учитель Забегин А.В.)
  11. Головина Олега, ученика 8 класса, занявшего 3 место в  городской олимпиаде по обществознанию (учитель Лучникова Е.А.)
  12. Довгалюк Олесю, ученицу 11 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по русскому языку (учитель Дорогайкина В.Н.)