Наши достижения ::Поздравляем победителей городских олимпиад

Поздравляем победителей городских олимпиад

1. Леонову Екатерину, ученицу 7 класса, занявшую 1 место в городской  олимпиаде по ОБЖ (основам безопасности жизнедеятельности) (учитель Шеляпина И.И.)
  2. Довгалюк Олесю, ученицу 11 класса, занявшую 1 место в городской олимпиаде по литературе (учитель Дорогайкина В.Н.)
  3. Володину Анастасию, ученицу 7 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по литературе (учитель Шеляпина И.И.)
  4. Довгалюк Олесю, ученицу 11 класса, занявшую 1 место в городской олимпиаде по английскому языку (учитель Серочкина Е.В.)
  5. Хорошеву Кристину, ученицу 9 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по английскому языку (учитель Старец И.А.)
  6. Корнилова Валерия, ученика 9 класса, занявшего 2 место в  городской олимпиаде по химии (учитель Дыбалюк Л.В.)
  7. Жихареву Викторию, ученицу 8 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по французскому языку (учитель Чугунова А.С.)
  8. Корнилова Валерия, ученика 9 класса, занявшего 2 место в  городской олимпиаде по истории (учитель Лучникова Е.А.)
  9. Полушину Татьяну, ученицу 7 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  10. Марчак Наталью, ученицу 7 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  11. Филимонову Александру, ученицу 9 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  12. Клыкову Дарью, ученицу 10 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  13. Боканову Надежду, ученицу 11 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  14. Пилипенко Алину, ученицу10 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по обществознанию (учитель Лучникова Е.А.)
  15. Довгалюк Олесю, ученицу 11 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по обществознанию (учитель Забегин А.В.)
  16. Головина Олега, ученика 8 класса, занявшего 3 место в  городской олимпиаде по обществознанию (учитель Лучникова Е.А.)
  17. Довгалюк Олесю, ученицу 11 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по русскому языку (учитель Дорогайкина В.Н.)