Новости

Новости

2013/12/28 В последнюю учебную неделю декабря в гимназии прошли новогодние мероприятия

2013/12/16 Поздравляем победителей городских олимпиад

 

  1. Леонову Екатерину, ученицу 7 класса, занявшую 1 место в городской  олимпиаде по ОБЖ (основам безопасности жизнедеятельности) (учитель Шеляпина И.И.)
  2. Довгалюк Олесю, ученицу 11 класса, занявшую 1 место в городской олимпиаде по литературе (учитель Дорогайкина В.Н.)
  3. Володину Анастасию, ученицу 7 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по литературе (учитель Шеляпина И.И.)
  4. Довгалюк Олесю, ученицу 11 класса, занявшую 1 место в городской олимпиаде по английскому языку (учитель Серочкина Е.В.)
  5. Хорошеву Кристину, ученицу 9 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по английскому языку (учитель Старец И.А.)
  6. Корнилова Валерия, ученика 9 класса, занявшего 2 место в  городской олимпиаде по химии (учитель Дыбалюк Л.В.)
  7. Жихареву Викторию, ученицу 8 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по французскому языку (учитель Чугунова А.С.)
  8. Корнилова Валерия, ученика 9 класса, занявшего 2 место в  городской олимпиаде по истории (учитель Лучникова Е.А.)
  9. Полушину Татьяну, ученицу 7 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  10. Марчак Наталью, ученицу 7 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  11. Филимонову Александру, ученицу 9 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  12. Клыкову Дарью, ученицу 10 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  13. Боканову Надежду, ученицу 11 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  14. Пилипенко Алину, ученицу10 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по обществознанию (учитель Лучникова Е.А.)
  15. Довгалюк Олесю, ученицу 11 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по обществознанию (учитель Забегин А.В.)
  16. Головина Олега, ученика 8 класса, занявшего 3 место в  городской олимпиаде по обществознанию (учитель Лучникова Е.А.)
  17. Довгалюк Олесю, ученицу 11 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по русскому языку (учитель Дорогайкина В.Н.)

2013/12/13 13 декабря 2013 года состоялись общественные слушания по результатам реализации Программы развития МОУ «Гимназия №9» на 2011-2013 годы

2013/12/12 Опубликованы методические разработки учителей гимназии

Реализация федерального государственного образовательного стандарта

Организация проектной деятельности обучающихся  в начальной школе (Из опыта работы учителя 4 класса Грудиной Светланы Алексеевны)

2013/12/04 Подведены результаты обучения в первом триместре 2013-2014 учебного года

Приказ от 30.11.2013 № 151-ОД/ОВ "О  результатах обучения в  первом триместре  2013-2014 учебного года"

2013/11/30 29 ноября в гимназии состоялся конкурс, посвященный Дню матери

2013/11/26 Победителям и призерам городских филологических олимпиад и конкурсов вручили Почетные грамоты и Дипломы

26 ноября 2013 года  состоялось вручение грамот и дипломов победителям и призерам  городских филологических олимпиад  и конкурсов, а также учителям, подготовившим их. Мы поздравляем Славинскую Алину, Довгалюк Олесю, Жихареву Викторию, Володину Анастасию и их учителей: Абросимову Маргариту Николаевну, Дорогайкину Валентину Николаевну и Шеляпину Ирину Игоревну.

2013/11/26 Поздравляем победителей городских олимпиад

  1. Корнилова Валерия, ученика 9 класса, занявшего 2 место в  городской олимпиаде по химии (учитель Дыбалюк Л.В.)
  2. Жихареву Викторию, ученицу 8 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по французскому языку (учитель Чугунова А.С.)
  3. Корнилова Валерия, ученика 9 класса, занявшего 2 место в  городской олимпиаде по истории (учитель Лучникова Е.А.)
  4. Полушину Татьяну, ученицу 7 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  5. Марчак Наталью, ученицу 7 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  6. Филимонову Александру, ученицу 9 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  7. Клыкову Дарью, ученицу 10 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  8. Боканову Надежду, ученицу 11 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  9. Пилипенко Алину, ученицу10 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по обществознанию (учитель Лучникова Е.А.)
  10. Довгалюк Олесю, ученицу 11 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по обществознанию (учитель Забегин А.В.)
  11. Головина Олега, ученика 8 класса, занявшего 3 место в  городской олимпиаде по обществознанию (учитель Лучникова Е.А.)
  12. Довгалюк Олесю, ученицу 11 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по русскому языку (учитель Дорогайкина В.Н.)

 

2013/11/19 В библиотеке гимназии открылась выставка творческих работ учеников 2 класса «Герои русских народных сказок»

2013/11/15 16 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

16 ноября 2013 года  пройдут олимпиады по русскому языку, физической культуре и экологии. 17 ноября состоятся олимпиады по немецкому языку, технологии и обществознанию.

Страница 3 из 912345...Последняя »
144000,
М.О. г. Электросталь,
улица Маяковского, дом 6
телефон/факс 8 496 574 20 16;
телефоны 8 496 574 40 89;
8 496 574 60 16