2011-2012 учебный год

Медалисты  2012 года

награждены золотой медалью:

  • Емельянова Мария
  • Коханова Ирина
  • Нека Наталья
  • Селезнева Александра
  • Хайрова Рената

награждены серебряной  медалью:

  • Дряннова Мария
  • Иванов Никита
  • Косарева Анастасия

 Награждены Похвальным листом «За отличные успехи в учении»:

  •  Сазыкина Дарья за курс II класса
  •  Каримов Илья за курс II класса
  • Титаренко Милана за курс II класса
  •  Баранова Арина за курс III класса
  •  Маркелова  Юлия  за курс III класса
  •  Тараненко Галина  за курс IV класса
  •  Белоконь Елизавета  за курс V класса
  •  Володина  Анастасия за курс V класса
  •  Мамоненко Елизавета  за курс V класса
  •  Полушина  Татьяна  за курс V класса
  •  Шведова Елизавета  за курс V класса
  •  Перетятько Елизавета за курс VI класса
  • Козловская Дарья за курс X класса
  •  Кочеткова Анастасия за курс X класса
  • Славинская Алина за курс X класса
  • Филичкина Галина за курс X класса.

  Селезнева Александра, ученица 11 класса:

победитель областных олимпиад по английскому языку, праву, обществознанию

победитель всероссийской олимпиады по обществознанию

Князева Полина, ученица 8 класса - гран-при в областном конкурсе "Роспись ткани-2012"

  Победители  городских олимпиад 2011 года:

СЕЛЕЗНЁВА АЛЕКСАНДРА - УЧЕНИЦА 11 КЛАССА, ЗАНЯЛА 1 МЕСТО ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ; УЧИТЕЛЬ ГЕРАЩЕНКО ОЛЬГА МАТВЕЕВНА

СЕЛЕЗНЁВА АЛЕКСАНДРА - УЧЕНИЦА 11 КЛАССА, ЗАНЯЛА 1 МЕСТО ПО ПРАВУ; УЧИТЕЛЬ МКРТЧЯН ЛИДИЯ СААКОВНА

СЕЛЕЗНЁВА АЛЕКСАНДРА - УЧЕНИЦА 11 КЛАССА, ЗАНЯЛА 2 МЕСТО ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ; УЧИТЕЛЬ ЗАБЕГИН АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ

 ХАЙРОВА РЕНАТА - УЧЕНИЦА 11 КЛАССА, ЗАНЯЛА 2 МЕСТО ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ; УЧИТЕЛЬ ШЛЯХОВСКАЯ АННА ЮРЬЕВНА 

 НЕКА НАТАЛЬЯ - УЧЕНИЦА 11 КЛАССА, ЗАНЯЛА 3 МЕСТО ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ; УЧИТЕЛЬ ШЛЯХОВСКАЯ АННА ЮРЬЕВНА

КОЗЛОВСКАЯ ДАРЬЯ - УЧЕНИЦА 10 КЛАССА, ЗАНЯЛА 3 МЕСТО ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ; УЧИТЕЛЬ ШЕЛЯПИНА ИРИНА ИГОРЕВНА

 СЛАВИНСКАЯ АЛИНА - УЧЕНИЦА 10 КЛАССА, ЗАНЯЛА 3 МЕСТО ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ; УЧИТЕЛЬ ЧУГУНОВА АЛЛА СЕРГЕЕВНА

ИВАНОВ ЮРИЙ - УЧЕНИК 10 КЛАССА, ЗАНЯЛ 1 МЕСТО ПО ОСНОВАМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ; УЧИТЕЛЬ МКРТЧЯН ЛИДИЯ СААКОВНА 

 ГРАЧЕВА АНАСТАСИЯ - УЧЕНИЦА 9 КЛАССА, ЗАНЯЛА 2 МЕСТО ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ; УЧИТЕЛЬ ШЛЯХОВСКАЯ АННА ЮРЬЕВНА

КЛЫКОВА ДАРЬЯ - УЧЕНИЦА 8 КЛАССА, ЗАНЯЛА 2 МЕСТО ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ; УЧИТЕЛЬ ШЛЯХОВСКАЯ АННА ЮРЬЕВНА

СКУРАТОВА АЛЕКСАНДРА - УЧЕНИЦА  8 КЛАССА, ЗАНЯЛА 3 МЕСТО ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ; УЧИТЕЛЬ ШЛЯХОВСКАЯ АННА ЮРЬЕВНА

КЛЫКОВА ДАРЬЯ - УЧЕНИЦА  8 КЛАССА, ЗАНЯЛА 2 МЕСТО ПО ТЕХНОЛОГИИ; УЧИТЕЛЬ РОГОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

ШВЕДКОВА ОЛЬГА - УЧЕНИЦА  8 КЛАССА, ЗАНЯЛА 2 МЕСТО ПО БИОЛОГИИ; УЧИТЕЛЬ ДЫБАЛЮК ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА

ПИЛЕНОГА АННА - УЧЕНИЦА 8 КЛАССА, ЗАНЯЛА 3 МЕСТО ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ ЯЗЫКУ; УЧИТЕЛЬ ЧУГУНОВА АЛЛА СЕРГЕЕВНА

 ХОРОШЕВА КРИСТИНА- УЧЕНИЦА 7 КЛАССА, ЗАНЯЛА 1 МЕСТО ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ; УЧИТЕЛЬ СТАРЕЦ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 

 ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА- УЧЕНИЦА 7 КЛАССА, ЗАНЯЛА 3 МЕСТО ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ; УЧИТЕЛЬ ЧУГУНОВА АЛЛА СЕРГЕЕВНА 

 ФИЛИМОНОВА  АЛЕКСАНДРА - УЧЕНИЦА 7 КЛАССА, ЗАНЯЛА  3 МЕСТО ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ; УЧИТЕЛЬ ШЛЯХОВСКАЯ АННА ЮРЬЕВНА 

ФИЛИЧКИНА ГАЛИНА- УЧЕНИЦА 10 КЛАССА, ЗАНЯЛА 2 МЕСТО ПО ПРАВУ; УЧИТЕЛЬ МКРТЧЯН ЛИДИЯ СААКОВНА 

 СЛАВИНСКАЯ АЛИНА- УЧЕНИЦА 10 КЛАССА, ЗАНЯЛА 2 МЕСТО ПО ПРАВУ; УЧИТЕЛЬ МКРТЧЯН ЛИДИЯ СААКОВНА

  СОЛОВЬЕВА ВИКТОРИЯ- УЧЕНИЦА 9 КЛАССА, ЗАНЯЛА 2 МЕСТО ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ; УЧИТЕЛЬ ШЛЯХОВСКАЯ АННА ЮРЬЕВНА

   ДОВГАЛЮК ОЛЕСЯ - УЧЕНИЦА 9 КЛАССА, ЗАНЯЛА 1 МЕСТО ПО ЭКОНОМИКЕ; УЧИТЕЛЬ МКРТЧЯН ЛИДИЯ СААКОВНА

  ГРАЧЕВА АНАСТАСИЯ- УЧЕНИЦА 9 КЛАССА, ЗАНЯЛА 2 МЕСТО ПО ЭКОНОМИКЕ; УЧИТЕЛЬ МКРТЧЯН ЛИДИЯ СААКОВНА

 2010-2011 учебный год

 СЕЛЕЗНЁВА АЛЕКСАНДРА, ученица 10 класса - I место по литературе

СЕЛЕЗНЁВА АЛЕКСАНДРА, ученица 10 класса - III место по истории СЕЛЕЗНЁВА АЛЕКСАНДРА, ученица 10 класса - II место по экономике

 ХАЙРОВА РЕНАТА, ученица 10 класса - III место по немецкому языку

 НУРИСЛАМОВА АННА, ученица 11 класса - II место по немецкому языку

 РОЩИНА ДАРЬЯ, ученица 9 класса - II место по русскому языку

 СЕЛЕЗНЕВА АЛЕКСАНДРА, ученица 10 класса - III место по русскому языку

 ХАЙРОВА РЕНАТА, ученица 10 класса - III место по мировой художественной культуре

 СЕЛЕЗНЕВА АЛЕКСАНДРА, ученица 10 класса - III место по обществознанию

ТИТОВА ОЛЬГА, ученица 11 класса - II место по французскому языку