Наши достижения

Наши достижения

2014/06/28 Довгалюк Олеся — медалистка 2014 года

 Серьезная талантливая выпускница с первого класса училась только на «отлично». Участница городских и областных олимпиад по обществознанию, русскому языку, литературе, английскому и французскому языкам. Заняла 1 место в городских олимпиадах по литературе, английскому и французскому языкам, 2 место – по обществознанию, 3 место – по русскому языку; в 2014 году стала призером областной олимпиады по английскому языку. Олеся – стипендиат Главы городского округа Электросталь.
В совершенстве освоила два иностранных языка. Получила международный сертификат IELTS о знании английского языка, проходила курсы английского языка при московской школе Windsor.
ЕГЭ по русскому языку сдала на 100 баллов, по английскому языку - на 97 баллов.
С отличием окончила музыкальное отделение гимназии. Участвовала в заседании городского исторического клуба, посвященного столетию начала Первой мировой войны; в городских конкурсах «Имею право»; в лингво-исторических чтениях, посвященных Отечественной войне 1812 года; в научно-практической конференции по химии «России верные сыны».
Увлекается игрой на фортепиано и флейте, рисованием; в свободное время изучает итальянский язык, много читает. Иногда пишет короткие очерки и стихотворения; в 10 классе участвовала в литературном конкурсе рассказов в жанре фантастики.
Любит путешествия, во время которых познает историю, традиции и культуру других народов. Посетила Польшу, Словению, Венгрию, Италию, Испанию, Англию.
Мечтает закончить историко-социологический факультет, получить докторскую степень и работать в сфере международных отношений.

Бал медалистов 2014. Программа "Новости" от 27.06.2014 ВРТ Электростали

2014/04/19 Победа художников гимназии

С Гран-при и дипломами I степени вернулись юные художники гимназии и их педагог Аристова Е.М. с ежегодного творческого конкурса "Роспись ткани", который по традиции проходит в Павловском Посаде. Роскошные батики-панно, необыкновенные "карусели" - теперь это украшение школы!

2014/03/19 Наши- первые!

Блестящие выступления на английском и немецком языках продемонстрировали гимназистки Балакирева Виктория и Филимонова Александра, став победителями муниципального конкурса "Шаг в будущее, Электросталь". Подготовили победительниц учитель английского языка  высшей квалификационной категории Старец Ирина Александровна и учитель французского и немецкого языка первой квалификационной категории  Чугунова Алла Сергеевна

2014/03/08 Поздравляем с победой!!!

Поздравляем с призовым местом в областной олимпиаде школьников по английскому языку ученицу 11 класса Довгалюк Олесю и ее учителя Серочкину Елену Владимировну!

2014/02/09 7 февраля на ярком праздничном гала-концерте подведены итоги конкурса «Гимназия — Сочи-Гимназия»

dsc08577

2013/12/16 Поздравляем победителей городских олимпиад

 

  1. Леонову Екатерину, ученицу 7 класса, занявшую 1 место в городской  олимпиаде по ОБЖ (основам безопасности жизнедеятельности) (учитель Шеляпина И.И.)
  2. Довгалюк Олесю, ученицу 11 класса, занявшую 1 место в городской олимпиаде по литературе (учитель Дорогайкина В.Н.)
  3. Володину Анастасию, ученицу 7 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по литературе (учитель Шеляпина И.И.)
  4. Довгалюк Олесю, ученицу 11 класса, занявшую 1 место в городской олимпиаде по английскому языку (учитель Серочкина Е.В.)
  5. Хорошеву Кристину, ученицу 9 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по английскому языку (учитель Старец И.А.)
  6. Корнилова Валерия, ученика 9 класса, занявшего 2 место в  городской олимпиаде по химии (учитель Дыбалюк Л.В.)
  7. Жихареву Викторию, ученицу 8 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по французскому языку (учитель Чугунова А.С.)
  8. Корнилова Валерия, ученика 9 класса, занявшего 2 место в  городской олимпиаде по истории (учитель Лучникова Е.А.)
  9. Полушину Татьяну, ученицу 7 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  10. Марчак Наталью, ученицу 7 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  11. Филимонову Александру, ученицу 9 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  12. Клыкову Дарью, ученицу 10 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  13. Боканову Надежду, ученицу 11 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  14. Пилипенко Алину, ученицу10 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по обществознанию (учитель Лучникова Е.А.)
  15. Довгалюк Олесю, ученицу 11 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по обществознанию (учитель Забегин А.В.)
  16. Головина Олега, ученика 8 класса, занявшего 3 место в  городской олимпиаде по обществознанию (учитель Лучникова Е.А.)
  17. Довгалюк Олесю, ученицу 11 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по русскому языку (учитель Дорогайкина В.Н.)

2013/12/12 Опубликованы методические разработки учителей гимназии

Реализация федерального государственного образовательного стандарта

Организация проектной деятельности обучающихся  в начальной школе (Из опыта работы учителя 4 класса Грудиной Светланы Алексеевны)

2013/11/26 Победителям и призерам городских филологических олимпиад и конкурсов вручили Почетные грамоты и Дипломы

26 ноября 2013 года  состоялось вручение грамот и дипломов победителям и призерам  городских филологических олимпиад  и конкурсов, а также учителям, подготовившим их. Мы поздравляем Славинскую Алину, Довгалюк Олесю, Жихареву Викторию, Володину Анастасию и их учителей: Абросимову Маргариту Николаевну, Дорогайкину Валентину Николаевну и Шеляпину Ирину Игоревну.

2013/11/26 Поздравляем победителей городских олимпиад

  1. Корнилова Валерия, ученика 9 класса, занявшего 2 место в  городской олимпиаде по химии (учитель Дыбалюк Л.В.)
  2. Жихареву Викторию, ученицу 8 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по французскому языку (учитель Чугунова А.С.)
  3. Корнилова Валерия, ученика 9 класса, занявшего 2 место в  городской олимпиаде по истории (учитель Лучникова Е.А.)
  4. Полушину Татьяну, ученицу 7 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  5. Марчак Наталью, ученицу 7 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  6. Филимонову Александру, ученицу 9 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  7. Клыкову Дарью, ученицу 10 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  8. Боканову Надежду, ученицу 11 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку (учитель Чугунова А.С.)
  9. Пилипенко Алину, ученицу10 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по обществознанию (учитель Лучникова Е.А.)
  10. Довгалюк Олесю, ученицу 11 класса, занявшую 2 место в городской олимпиаде по обществознанию (учитель Забегин А.В.)
  11. Головина Олега, ученика 8 класса, занявшего 3 место в  городской олимпиаде по обществознанию (учитель Лучникова Е.А.)
  12. Довгалюк Олесю, ученицу 11 класса, занявшую 3 место в городской олимпиаде по русскому языку (учитель Дорогайкина В.Н.)

 

2013/11/11 О конкурсе школьных оркестров 8 ноября написали в газете «Новости недели»

О конкурсе школьных оркестров читайте в выпуске "Новостей недели" №83 от 08.11.2013 ( "Оркестр одноклассников", страница 2 раздел "Новости")

Страница 1 из 3123
144000,
М.О. г. Электросталь,
улица Маяковского, дом 6
телефон/факс 8 496 574 20 16;
телефоны 8 496 574 40 89;
8 496 574 60 16