Объявления ::Для занятых родителей

Для занятых родителей

Широкий спектр дополнительных образовательных услуг смогут получить гимназисты в следующем 2014-2015 учебном году. Это особенно актуально для тех ребят, родители которых работают в Москве или в условиях ненормированного (сменного) рабочего дня  и не могут провожать детей  на дополнительные занятия в секции, дома творчества, художественные и музыкальные школы. В соответствии со своей миссией гимназия традиционно предоставляет возможность дополнительно заниматься тремя иностранными языками, изобразительным искусством, живописью, хореографией. Младшим школьникам предлагаются после уроков общеразвивающие программы с  использованием компьютерных технологий, а для детей 4-6 лет работает дошкольный эстетический центр.
Для детей среднего и старшего школьного возраста открыты широкие возможности для занятий интеллектуальной и проектной деятельностью. Домашняя атмосфера, эстетической оформление, небольшое количество детей сделает пребывание ребенка в школе безопасным и комфортным. Вы будете спокойны, что в течение всего дня Ваш школьник находится среди добрых внимательных людей, имеет возможность получать двухразовое горячее питание, в любое время пользоваться буфетом, отдыхать в рекреационных зонах, при этом осваивать углубленные программы и получать дополнительное развитие.